Suche
Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
136,95 €
Versand ab 5,50 €

ASICS Gel Kayano 32 Damen Laufschuhe Black/White Damen 40.5 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Schuhe schwarz weiß Damen - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Auf Lager
164,80 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
219,99 €
Versandkostenfrei
Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9)

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren den GEL-KAYANO 32, das Spitzenmodell in Sachen Halt und Komfort die FF BLAST PLUS Foam-Mittelsohle wird mit einer höheren Mittelsohlenhöhe kombiniert, während ihr Gewicht reduziert wird das macht dein Training noch angenehmer und bequemer ein verstärkter Zungenflügel sorgt ebenfalls für zusätzlichen Komfort und Halt das 4D GUIDANCE SYSTEM sorgt für adaptive Stabilität es sorgt für einen unterstützenden und gleichmäßigen Schritt während deines Distanztrainings Pronation: entwickelt für Neutral/ Überpronation Weite: Standard Farbe: Black/White Modell 2025
136,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei