Suche
Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 39

ASICS Damen-Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1012B838) Schwarz/Pearl Pink Größe 39

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 39

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 39, schwarz, pearl pink, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (10803230-39) schwarz, pearl pink

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

Asics Damen Gel-Kayano 32 - Größe: EU 39.0 schwarz

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Kayano 32 schwarz EU 39.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Stabilitätsschuh Damen - schwarz, pink, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

asics gel kayano 32 laufschuhe schwarz rosa damen 39

3 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Damen S 39

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Schwarz/Perlenpink für Damen Frau 39 39

2-5 Werktagen
139,40 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen Laufschuhe Black/Pearl Pink Damen 39.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 39

Günstigstes Angebot

Ein erstklassiger Stabilitätstrainer, der mit Blick auf Unterstützung und Komfort entwickelt wurde.Was es Neues gibt:- Wir stellen den GEL-KAYANO® 32 Schuh vor, den Gipfel an Unterstützung und Komfort.Die FF Blast™ Plus Schaumstoff-Mittelsohle wird mit einer höheren Mittelsohlenhöhe kombiniert, während das Gewicht reduziert wird, um ein ausgewogeneres Erlebnis zu bieten, wodurch sich Ihr Training sanfter und komfortabler anfühlt.Eine verstärkte Zungenlasche entlang des Fußgewölbes bietet zusätzlichen Komfort und Halt.Das 4D Guidance System™ bietet adaptive Stabilität. Dies hilft Ihnen, während Ihres Distanztrainings einen unterstützenderen und ausgewogeneren Schritt zu erleben.Pronation:Neutrale Pronation:- Fußtyp: Normal große Fußgewölbe- Abdruck: Es gibt eine gleichmäßige Verteilung von der Vorderseite des Fußes.- Mögliche Verletzungen: Weniger wahrscheinlich aufgrund effektiver Stoßdämpfung, aber neutrale Läufer sind nicht immun gegen Verletzungen.- Wie Ihr Fuß den Boden berührt: De
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker
77,59 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 WP Trailschuh Damen - schwarz, orange, Größe 39
65,95 €
8 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Mission Sneaker
50,95 €
10 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €