Suche
Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 37,5, schwarz (schwarz, graphite grau), Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (63915550-37,5) schwarz, graphite grau

ASICS GEL-Kayano 32 Damen 37 1/2 Schwarz/Schwarz

Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 37,5, schwarz (schwarz, graphite grau), Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (63915550-37,5) schwarz, graphite grau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GEL-Kayano 32 Damen 37 1/2 Schwarz/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 32 Laufschuhe Damen BLACK/GRAPHITE GREY 37,5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Black/Graphite Grey 37.5 1012B838.001

3 - 5 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Schuhe schwarz damen - 37.5

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Gel-Kayano 32 Sneaker, Black Graphite Grey, 37.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-kayano 32 Laufschuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Damen Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1012B838) 37 ½ BLACK/GRAPHITE GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 37,5, schwarz (schwarz, graphite grau), Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (63915550-37,5) schwarz, graphite grau

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von Asics. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Laufschuh mit der ASICS GEL™-Technologie passt sich dem individuellen Leistungslevel an, indem die Laufsohle mit Schaumstoffschichten Stöße verringert und sanftes Abrollen ermöglichen soll. So ist sowohl der vordere als auch der hintere Fußbereich beim Sport oder langen Strecken gedämpft. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Der Schuh macht sich mit einer Funktionsh
128,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für sanfte Schritte
• Stabilität durch fortschrittliches Unterstützungssystem
• Atmungsaktives Design für hohen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei