Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 38,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-38,5) core schwarz, ftwr weiß,

adidas Adizero SL2 Damen Schuhe schwarz reinweiß - 38(2/3)

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 38,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-38,5) core schwarz, ftwr weiß,

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 38 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,60 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Gr. 38⅔ Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
92,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Adizero SL2 Schuhe (Größe 38.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 38 2/3 EU

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Laufschuhe Damen JI2994 - core black/cloud white/grey five 38 2/3

8 - 10 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 core black-ftwr white-grey five (A0QM) 5.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
128,55 €
Versandkostenfrei

Adizero SL2 Schuh Core Black / Cloud White / Grey Five 38 2/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - blau, grau, Größe 42 2/3
84,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO SL2 | weiß | Herren | 46 2/3 | JQ3127 46 2/3
99,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Damen Schuhe rosa weiß - 39(1/3)
84,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Damen Schuhe gelb weiß - 37(1/3)
77,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas adizero SL 2 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 46
89,59 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 38,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-38,5) core schwarz, ftwr weiß,

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh ist genau das Richtige, wenn du schneller werden und längere Strecken schaffen willst. Er ist leicht und schnell, mit einem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh, das deine Füße kühl hält, und einer Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle, die lang anhaltende Energierückgabe bietet. Und während du dein Ziel im Auge hast, hilft dir eine griffige Gummiaußensohle, jeden Schritt sicher zu setzen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Grey Five, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit Lightstrike-Sohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de