Suche
adidas Adizero SL 2 Schuhe grau blau - 46(2/3)

Adidas ADIZERO SL2 | weiß | Herren | 46 2/3 | JQ3127 46 2/3

adidas Adizero SL 2 Schuhe grau blau - 46(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Gr. 46⅔ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
100,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adizero SL 2 Laufschuhe 46,7 weiß

6 days
118,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ADIZERO SL2 Laufschuhe Unisex Ftwr White/Team Royal Blue/Pure Ruby 46 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

laufschuhe adidas adizero sl2 weis blau rot herren 46.2/3

3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - blau, grau, Größe 42 2/3
84,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Damen Schuhe rosa weiß - 39(1/3)
84,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Damen Schuhe gelb weiß - 37(1/3)
77,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas adizero SL 2 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 46
89,59 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Adizero SL 2 Neutralschuh Damen - Schwarz, Türkis, Größe 42
74,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero SL 2 Schuhe grau blau - 46(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Adizero SL 2 Laufschuhe kombinieren fortschrittliche Technologie mit einem designorientierten Ansatz für den Läufer. Ihre Lightstrike Pro Zwischensohle bietet eine außergewöhnliche Dämpfung, die es ermöglicht, das Tempo bei jedem Schritt zu halten, ohne auf Komfort zu verzichten. Das Mono-Mesh-Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, was während des gesamten Laufs für eine angemessene Belüftung sorgt und die Füße kühl hält. Mit einem Gewicht von nur 238 g sind diese Schuhe perfekt für diejenigen, die Leichtigkeit in ihrem Schuhwerk suchen. Darüber hinaus erleichtert das niedrige Fersendesign mit einem Gefälle von 9 mm zwischen Ferse und Vorfuß einen natürlicheren Übergang beim Laufen. Die Gummisohle garantiert einen ausgezeichneten Grip und passt sich verschiedenen Oberflächen und Wetterbedingungen an. Zusammenfassend sind die adidas Adizero SL 2 Schuhe die perfekte Wahl für diejenigen, die ihre Leistung auf das nächste Level bringen möchten.
99,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de