Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 39, wonder sage, ice gold metallic, crystal jade, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (96101447-39) wonder sage, ice gold metallic, c

adidas adizero SL2 Damen S 39.1/3

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 85,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 39, wonder sage, ice gold metallic, crystal jade, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (96101447-39) wonder sage, ice gold metallic, c

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
90,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas adizero SL2 Damen S 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Adizero SL2 - Runningschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, wonder sage / crystal jade (WonderSage/IceGoldMet./CrystalJade)

2 - 4 Werktage
98,76 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Gr. 39⅓ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adizero SL2 Laufschuhe Damen JQ3122 - wonder sage/ice gold met./crystal jade 39 1/3

8 - 10 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - blau, grau, Größe 42 2/3
84,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO SL2 | weiß | Herren | 46 2/3 | JQ3127 46 2/3
99,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Damen Schuhe rosa weiß - 39(1/3)
84,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero SL2 Damen Schuhe gelb weiß - 37(1/3)
77,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
adidas adizero SL 2 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 46
89,59 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 39, wonder sage, ice gold metallic, crystal jade, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (96101447-39) wonder sage, ice gold metallic, c

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh ist genau das Richtige, wenn du schneller werden und längere Strecken schaffen willst. Er ist leicht und schnell, mit einem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh, das deine Füße kühl hält, und einer Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle, die lang anhaltende Energierückgabe bietet. Und während du dein Ziel im Auge hast, hilft dir eine griffige Gummiaußensohle, jeden Schritt sicher zu setzen., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder Sage/Ice Gold Metallic/Crystal Jade, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit Lightstrike-Sohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
90,39 €
2-3 Werktage
baur.de