Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 40,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-40,5) core schwarz, ftwr weiß,

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 40 2/3 EU

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 40,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-40,5) core schwarz, ftwr weiß,

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas adizero SL 2 Neutralschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
88,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Adizero SL2 Gr. 40⅔ Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
92,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Adizero SL2 Damen Schuhe schwarz reinweiß - 40(2/3)

1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,80 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
106,57 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero SL2 Schuhe (Größe 40.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Sl2 Shoes, core Black/FTWR White/Grey Five, 40 2/3 EU

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
99,99 €
99.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Essentials T-shirt Damen S Rosa
29,95 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
adidas Performance Adizero Evo SL Laufschuh Damen Weiss, 42 Damen
114,03 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Damen JH6208 - cloud white/core black/cloud white 39 1/3
119,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADIZERO EVO weiss | 36 2/3
109,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 40,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, grau five), Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (75854306-40,5) core schwarz, ftwr weiß,

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh ist genau das Richtige, wenn du schneller werden und längere Strecken schaffen willst. Er ist leicht und schnell, mit einem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh, das deine Füße kühl hält, und einer Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle, die lang anhaltende Energierückgabe bietet. Und während du dein Ziel im Auge hast, hilft dir eine griffige Gummiaußensohle, jeden Schritt sicher zu setzen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Grey Five, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit Lightstrike-Sohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de