Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 38,5, cloud weiß, core schwarz, dash grau, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (61727138-38,5) cloud weiß, core schwarz, dash grau

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas adizero SL2 Herren D 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Gr. 38⅔ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
92,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Adizero Sl2 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
100,00 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero SL2 (JI2993) 38 ⅔ FTWWHT/CBLACK/DSHGRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Adizero SL2 Schuhe (Größe 38.5 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
110,60 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Laufschuhe weiß schwarz Damen - 38(2/3)

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 Laufschuhe Damen JI2993 - cloud white/core black/dash grey 38 2/3

8 - 10 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero SL2 ftwr white-core black-dash grey (01F7) 5.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
128,55 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
104,90 €
27 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
104,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO SL2", Damen, Gr. 38,5, cloud weiß, core schwarz, dash grau, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Lightstrike-Sohle (61727138-38,5) cloud weiß, core schwarz, dash grau

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh ist genau das Richtige, wenn du schneller werden und längere Strecken schaffen willst. Er ist leicht und schnell, mit einem atmungsaktiven Obermaterial aus Mesh, das deine Füße kühl hält, und einer Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle, die lang anhaltende Energierückgabe bietet. Und während du dein Ziel im Auge hast, hilft dir eine griffige Gummiaußensohle, jeden Schritt sicher zu setzen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Dash Grey, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit Lightstrike-Sohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, Einsatz: neutral
83,99 €
2-3 Werktage
baur.de