Suche
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KH5603 - core black/cloud white/solar yellow 44 2/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 44,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, solar gelb), Textil, Schuhe Laufschuh (14967511-44,5) core schwarz, ftwr weiß, solar gelb

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KH5603 - core black/cloud white/solar yellow 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 44,5, schwarz-weiß (core schwarz, ftwr weiß, solar gelb), Textil, Schuhe Laufschuh (14967511-44,5) core schwarz, ftwr weiß, solar gelb

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe schwarz/weiß - 44(2/3)

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Herren Laufschuh Schwarz/Weiß/Gelb Damen 44 2/3

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Adizero Boston 13 Schuhe (Größe 44.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance Adizero Boston 13 Laufschuh schwarz, 44 2/3 Herren

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Gr. 44⅔ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KH5603 - core black/cloud white/solar yellow 44 2/3

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh läufst du zur Höchstform auf. Dieser Schuh mit atmungsaktivem Obermaterial aus Mesh zeichnet sich durch einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich aus. Er wurde speziell für die intensiven Trainingseinheiten in deiner Vorbereitung entwickelt, damit du im Wettkampf deine Bestzeit erreichst. Die Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt auch auf längeren Strecken für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion Außensohle bietet universellen Grip auf jedem Untergrund, während das Continental™ Gummi im Zehenbereich für sicheres Abrollen sorgt. Produktdetails: Leichtes, atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimalen Halt 13,8 % mehr Lightstrike Pro-Schaumstoff in der Zwischensohle für verbesserte Dämpfung EnergyRods 2.0 aus Carbon für effizienten Vortrieb Lighttraxion-Außensohle mit Continental™-Gummi für hervorragenden Grip
119,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €