La Sportiva TX4 Evo ST Woman carbon/limestone (G00B53) 39
Approachschuhe La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Carbon/limestone) Damen 39
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Tx4 Evo St Zustiegsschuhe EU 39 Carbon / Limestone
1 Werktag(e)
144,99 €
Versand ab 5,99 €
La Sportiva TX4 Evo ST Woman carbon/limestone (G00B53) 39
Lieferzeit 7-9 Werktage
148,25 €
Versandkostenfrei
TX4 Evo ST Woman, Approach Shoes, Damen - La Sportiva G00B53-Carbon/Limestone 5 2/3 UK / 39
Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva - Women's Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39, schwarz/grau (Carbon/Limestone)
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Women's TX4 Evo ST Carbon/Limestone 39
5-8 Werktage
214,00 €
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €