Suche
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 40, gruen)

La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe

La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 40, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
128,88 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
135,90 €
Versandkostenfrei

Approachschuhe La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Aspen Green/Onyx) Damen 40

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 40

Auf Lager
143,20 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Woman aspen green/onyx (E37G19) 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
148,25 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 40

Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - TX4 Evo ST Women - aspengreen/onyx - Größe 40 - Damenwanderschuhe - Zustieg

3 Tag(e)
148,99 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 40

Auf Lager
152,30 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo ST Woman Zustiegsschuhe - La Sportiva Aspen Green / Onyx 40,0 EU

Lieferung in 1-3 Werktagen
153,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 40, gruen)

Günstigstes Angebot

Extrem leichter, agiler Zustiegsschuh mit Kletterkante
128,88 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de