Suche
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 38.5, rot)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
128,88 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva - Approach-Schuhe - Damen / Frauen - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST W Redwood/Onyx für Damen aus Leder - Größe 38,5 - Bordeaux Bordeaux 38.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva - Women's Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 38.5, braun (Redwood/Onyx)

2 - 3 Werktage
139,36 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
140,15 €
Versand ab 6,77 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
142,85 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
143,20 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tx4 Evo St Wanderschuhe EU 38 1/2 Redwood / Onyx

1 Werktag(e)
144,99 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
148,51 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 38.5, rot)

Günstigstes Angebot

Extrem leichter, agiler Zustiegsschuh mit Kletterkante
128,88 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €