Suche
La Sportiva Sunfire T-shirt Women aspen green/night sky (E37B46) S

La Sportiva - Women's Sunfire T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. S, grün (AspenGreen/NightSky)

La Sportiva Sunfire T-shirt Women aspen green/night sky (E37B46) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
40,35 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva Sunfire T-Shirt Women aspen green/night sky - Größe S

3-5 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €
La Sportiva Sunfire T-shirt Women aspen green/night sky (E37B46) S

Günstigstes Angebot

Das Sunfire T-shirt für Damen von La Sportiva ist der ideale Baselayer für alle, die sich gerne bei aeroben Aktivitäten sowohl im Winter als auch im Sommer auspowern. Hergestellt aus recyceltem Polyester, bietet es nicht nur hervorragende Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsmanagement, sondern trägt auch zur Nachhaltigkeit bei. Ob bei Skitouren oder beim Freeskiing, dieses Shirt sorgt für optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit. Die speziell für Damen designte Passform garantiert, dass es sich angenehm an den Körper anschmiegt und gleichzeitig stilvoll aussieht. Produktdetails Gemacht für: Damen Optimal für: Skitour Materialien: Recyceltes Polyester
40,35 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Cyklon Woman storm blue/cherry tomato (B39R22) 38.5
107,25 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. M, oliv (Cypress/NightSky)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva - Women's Roof T-Shirt - T-Shirt, Gr. L, oliv (Cypress/NightSky)
39,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Damen Twist Top (Größe L, blau)
29,65 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €