Suche
La Sportiva TX4 Evo ST W - Zustiegsschuhe - Damen Red/Grey 37,5 EU

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 37 1/2

Auf Lager
143,00 €
Versand ab 7,10 €

La Sportiva Tx4 Evo St Wanderschuhe EU 37 1/2 Redwood / Onyx

1 Werktag(e)
144,99 €
Versand ab 3,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 37 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
145,96 €
Versand ab 6,77 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 37 1/2

Auf Lager
152,06 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 37 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva - Approach-Schuhe - Damen / Frauen - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST W Redwood/Onyx für Damen aus Leder - Größe 37.5 - Bordeaux Bordeaux 37.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 37.5, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
155,40 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 37 1/2

Auf Lager
155,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX4 Evo GTX EU45,5 carbon/cherry tomato
161,05 €
7 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - Herren Zustiegsschuh - Carbon/Bamboo - 43
164,63 €
21 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva TX4 Evo - Cypress/Night Sky - 43 (UK 9)
157,05 €
19 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 43.5
195,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 37, gruen)
135,90 €
13 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo ST W - Zustiegsschuhe - Damen Red/Grey 37,5 EU

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva TX4 Evo ST W Zustiegsschuhe für Damen wurden entwickelt, um dir Stabilität und Traktion bei rutschigen Abfahrten und anspruchsvollen Aufstiegen zu bieten. Dank des patentierten Resole Platform™-Einsatzes kannst du deine Schuhe neu besohlen, ohne auf Komfort und ursprüngliche Leistung verzichten zu müssen. Sie wurden mit innovativen Technologien hergestellt, um dir maximalen Komfort bei technischen Zustiegen zu bieten. Hoch atmungsaktives Obermaterial aus TPU + Nylon + Tpee-Garn-Mesh (man könnte auch von HT-Mesh sprechen) Mesh-Futter Kletterzone im Zehenbereich für präzise Übergänge und maximalen Grip Resole Platform™-Einsatz zur Erleichterung von Reparaturen und Wiederherstellung der Sohle, zur Verlängerung des Produktlebenszyklus und zur Reduzierung von Abfall 100% recyceltes Schnürsystem ermöglicht eine sofortige Anpassung für eine präzise Passform Ortholite® Hybrid Approach 4mm Fußbett Kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle mit Dämpfung Vibram® MegaGrip
136,00 €
1-3 Werktage
sportler.com (DE)