La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 43.5
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Mocha/Savana 43 1/2
Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
150,43 €
Versand ab 6,99 €
La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 43.5, braun)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
178,02 €
Versandkostenfrei
TX4 Evo Mid GTX Mocha/Savana 43.5
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 435
Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Goretex Hiking Boots EU 43 1/2
Auf Lager
197,80 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 43.5, braun (Mocha/Savana)
2 - 3 Werktage
202,36 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Goretex Hiking Boots EU 43 1/2
Auf Lager
202,40 €
Versandkostenfrei
TX4 Evo Mid GTX, Approach Mid Cut Shoes, Herren - La Sportiva N07E32-Mocha/Savana 9.25 UK / 43.5
Lieferzeit 1-2 Wochen**
206,95 €
206,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Goretex Hiking Boots EU 43 1/2
Auf Lager
218,00 €
Versand ab 6,99 €
- 1
- 2
- Nächste Seite
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €