Suche
La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe - EU 37, Aspen Green/Onyx

La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 37, gruen)

La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe - EU 37, Aspen Green/Onyx

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
135,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Damen Wanderschuhe Frau Tx4 Evo St Grün 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
136,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Woman aspen green/onyx (E37G19) 37

Lieferzeit 6-8 Werktage
144,45 €
Versandkostenfrei

Approachschuhe La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Aspen Green/Onyx) Damen 37

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 37, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
155,60 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 37

Auf Lager
155,60 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo ST Woman, Approach Shoes, Damen - La Sportiva E37G19-Aspen Green/Onyx 4 UK / 37

Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Shoes TX4 Evo ST Woman (ZFAS050) 37 aspen green/onyx

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva - Women's Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 37, grau (AspenGreen/Onyx)

2 - 4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

La Sportiva Twist Tank Women night sky (B46B46) M
38,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Damen Climb Flower T-Shirt (Größe S, blau)
30,70 €
5 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Twist Tank Women night sky (B46B46) S
38,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Damen-Fleece-Sweatshirt La Sportiva Promo Fleece Hibiskus XS
60,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva TX4 Evo ST Ws Zustiegsschuhe - EU 37, Aspen Green/Onyx

Günstigstes Angebot

La Sportiva TX4 Evo ST Ws - Leichter Zustiegsschuh mit maximalem Grip und Stabilität Der TX4 Evo ST Ws ist ein vielseitiger Zustiegsschuh für anspruchsvolle Klettersteige, technische Zustiege und Bergtouren. Das TPU-, Nylon- und TPEE-Mesh-Obermaterial sorgt für ein leichtes Design, hohe Atmungsaktivität und exzellente Stabilität. Dank der STB Control System™-Technologie bietet der Schuh eine hervorragende Seitenstabilität und eine präzise Passform. Die griffige Vibram®-MegaGrip-Sohle mit Climbing Zone ermöglicht präzises Antreten auf Fels und Kanten. Die Impact Brake System™-Stollen verbessern die Dämpfung und Bremskraft beim Abstieg. Die EVA-Zwischensohle mit PU-Stabilisatoren sorgt für eine optimale Energierückgabe und ganztägigen Komfort. Highlights & Technologien: TPU-, Nylon- und TPEE-Mesh-Obermaterial - Leicht, atmungsaktiv und langlebig für technische Zustiege. Vibram®-MegaGrip-Sohle mit Climbing Zone - Exzellenter Grip auf Fels, Geröll und alpinem Terrain. STB Control S
135,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)