Suche
La Sportiva - TX4 Evo ST Women - aspengreen/onyx - Größe 39 - Damenwanderschuhe - Zustieg

La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 39, gruen)

La Sportiva - TX4 Evo ST Women - aspengreen/onyx - Größe 39 - Damenwanderschuhe - Zustieg

Günstigster Gesamtpreis
3 Tag(e)
148,99 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Approach-Schuhe - Damen / Frauen - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST W Aspen Green/Onyx für Damen aus Leder - Größe 39 - Grün Grün 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
154,01 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST W - Zustiegsschuhe - Damen Green 39 EU

1-3 Werktage
154,70 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 39, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
155,60 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo ST Hiking Shoes EU 39

Auf Lager
155,60 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Shoes TX4 Evo ST Woman (ZFAS050) 39 aspen green/onyx

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva - Women's Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39, grau (AspenGreen/Onyx)

2 - 4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Damen Multifunktionsschuhe (Hellgrün 39 EU)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

La Sportiva Twist Tank Women night sky (B46B46) M
38,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Damen Climb Flower T-Shirt (Größe S, blau)
30,70 €
5 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Twist Tank Women night sky (B46B46) S
38,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Damen-Fleece-Sweatshirt La Sportiva Promo Fleece Hibiskus XS
60,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
La Sportiva Logo Hoody Damen Schwarz M
47,99 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - TX4 Evo ST Women - aspengreen/onyx - Größe 39 - Damenwanderschuhe - Zustieg

Günstigstes Angebot

Der brandneue La Sportiva TX4 Evo ST Women ist ein Halbschuh aus der Approach Traverse X Serie, speziell entwickelt für technische Zustiege und Klettersteige. Er ist ideal für Bergführer und alle, die lange Stunden in den Bergen verbringen und dabei bequeme Schuhe benötigen. Jedes Detail des Schuhs wurde sorgfältig durchdacht, um Grip, Komfort und Schutz während des Zustiegs zu gewährleisten und den technischen Aufstieg bis zum Fuß der Felswand zu unterstützen. Das synthetische Obermaterial sorgt für eine hervorragende Atmungsaktivität, während die EVA-Zwischensohle optimalen Schutz und Dämpfung bei schwierigen Passagen und Klettersteigen bietet. Durch das Schnürsystem kann die Passform präzise angepasst werden. Die Vibram® MegaGrip-Außensohle mit dem patentierten Impact Brake System™ bietet auf rutschigen Abstiegen und schwierigen Aufstiegen höchste Stabilität und zuverlässige Traktionskontrolle. Besonders bei technisch anspruchsvollen Routen wird die ultimative Präzision und der opti
148,99 €
3 Tag(e)
bouldercity-shop.com