Suche
La Sportiva TX4 Evo ST W - Zustiegsschuhe - Damen Red/Grey 40,5 EU

Günstigster Gesamtpreis
4-10 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Woman redwood/onyx (R25G19) 40.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
144,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tx4 Evo St Wanderschuhe EU 40 1/2 Redwood / Onyx

1 Werktag(e)
144,99 €
Versand ab 3,99 €

LA SPORTIVA Tx4 Evo St W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva - Approach-Schuhe - Damen / Frauen - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST W Redwood/Onyx für Damen aus Leder - Größe 40.5 - Bordeaux Bordeaux 40.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 5,99 €

Approachschuhe La Sportiva TX4 Evo ST Woman (Redwood / Onyx) Damen 40,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva - Women's Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 40.5, braun (Redwood/Onyx)

2 - 4 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo ST Damen Multifunktionsschuhe (Dunkelrot 40,5 EU)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX4 Evo GTX EU45,5 carbon/cherry tomato
161,05 €
7 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - Herren Zustiegsschuh - Carbon/Bamboo - 43
164,63 €
21 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva TX4 Evo - Cypress/Night Sky - 43 (UK 9)
157,05 €
19 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 43.5
195,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Damen TX4 Evo ST Schuhe (Größe 37, gruen)
135,90 €
13 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo ST W - Zustiegsschuhe - Damen Red/Grey 40,5 EU

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva TX4 Evo ST W Zustiegsschuhe für Damen wurden entwickelt, um dir Stabilität und Traktion bei rutschigen Abfahrten und anspruchsvollen Aufstiegen zu bieten. Dank des patentierten Resole Platform™-Einsatzes kannst du deine Schuhe neu besohlen, ohne auf Komfort und ursprüngliche Leistung verzichten zu müssen. Sie wurden mit innovativen Technologien hergestellt, um dir maximalen Komfort bei technischen Zustiegen zu bieten. Hoch atmungsaktives Obermaterial aus TPU + Nylon + Tpee-Garn-Mesh (man könnte auch von HT-Mesh sprechen) Mesh-Futter Kletterzone im Zehenbereich für präzise Übergänge und maximalen Grip Resole Platform™-Einsatz zur Erleichterung von Reparaturen und Wiederherstellung der Sohle, zur Verlängerung des Produktlebenszyklus und zur Reduzierung von Abfall 100% recyceltes Schnürsystem ermöglicht eine sofortige Anpassung für eine präzise Passform Ortholite® Hybrid Approach 4mm Fußbett Kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle mit Dämpfung Vibram® MegaGrip
136,00 €
4-10 Werktage
sportler.com (DE)