Suche
La Sportiva Damen Bushido III Schuhe (Größe 37.5, tuerkis)

La Sportiva - Traillaufschuhe - Damen - Bushido III Woman - Bushido III Woman Everglade/Zest für Damen - Größe 37,5 - Blau Blau 37.5

5,0 (1)

La Sportiva Damen Bushido III Schuhe (Größe 37.5, tuerkis)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
123,03 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido III tealgrün/everglade Damen, Größe Euro (US) 37,5

Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,46 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle

Auf Lager
136,70 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Traillaufschuhe - Damen - Bushido III Woman - Bushido III Woman Everglade/Zest für Damen - Größe 37,5 - Blau Blau 37.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Bushido III Woman everglade/zest (E33E36) 375

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Bushido III Damen S 37.5

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle

Auf Lager
152,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Trailrunningschuhe Bushido 3 Ws komfortable und leichte Damen Traillaufschuhe mit extrem griffiger Sohle

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
157,95 €
Versandkostenfrei

Bushido III Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut 733736 Everglade/Zest 4.5 UK / 37.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
157,95 €
157,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Damen Bushido III Schuhe (Größe 37.5, tuerkis)

Günstigstes Angebot

Leichter, direkter und aggressiver Damen-Trailrunningschuh für Wettkämpfe und Sky-Running
123,03 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Trailrunning-Schuh Helios III Gelb/Schwarz/Rot Herren Gr. 42
119,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II 2024 dunkelblau/orange Herren, Größe Euro (US) 43
125,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Fällt klein aus. Habe normal Größe 39, in diesem Schuh 40.5. Für leichte Wanderungen super

via trustami