Suche
La Sportiva Karakorum HC GTX Schuhe (Größe 41.5, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
277,15 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum Hc Gtx - Herren - Grün / Schwarz - Größe 41 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 1,00 €

Bergsteigerschuhe La Sportiva Karakorum HC Gore-Tex (Mocha/Forest) Herren 41,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
279,90 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Herren - Größe 41,5 - Braun Braun 41.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 8,99 €

La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 415

Lieferzeit 7-9 Werktage
296,55 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 41,5

Auf Lager
307,95 €
Versandkostenfrei

Karakorum HC Gtx Mountain Schuhe - La Sportiva 807711 Mocha/Forest 7.5 UK / 41.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
314,95 €
314,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 41,5

Auf Lager
315,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Karakorum HC GTX - Bergschuhe, Gr. 41.5, schwarz/braun (Mocha/Forest)

2 - 3 Werktage
349,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Karakorum HC GTX Schuhe (Größe 41.5, braun)

Günstigstes Angebot

Robuster Hochtourenschuh aus besonders strapazierfähigem Leder mit Gore-Tex Membran und Steigeisen-Kompatibilität für klassische Hochtouren und Gletschertouren
277,15 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.