Suche
La Sportiva Karakorum HC GTX Schuhe (Größe 47.5, braun)

Bergsteigerschuhe La Sportiva Karakorum HC Gore-Tex (Mocha/Forest) Herren 47.5

La Sportiva Karakorum HC GTX Schuhe (Größe 47.5, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
277,15 €
Versandkostenfrei

Bergsteigerschuhe La Sportiva Karakorum HC Gore-Tex (Mocha/Forest) Herren 47.5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
279,90 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 475

Lieferzeit 7-9 Werktage
296,55 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA 21Q807711 Herren Bergschuhe, Mocha/Forest, 47.5 EU

Auf Lager
307,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA 21Q807711 Herren Bergschuhe, Mocha/Forest, 47.5 EU

Auf Lager
315,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Karakorum HC GTX - Bergschuhe, Gr. 47.5, schwarz/braun (Mocha/Forest)

2 - 3 Werktage
349,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA 21Q807711 Herren Bergschuhe, Mocha/Forest, 47.5 EU

Auf Lager
350,07 €
Versand ab 8,99 €

LA SPORTIVA 21Q807711 Herren Bergschuhe, Mocha/Forest, 47.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
449,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Karakorum HC GTX Schuhe (Größe 47.5, braun)

Günstigstes Angebot

Robuster Hochtourenschuh aus besonders strapazierfähigem Leder mit Gore-Tex Membran und Steigeisen-Kompatibilität für klassische Hochtouren und Gletschertouren
277,15 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
263,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 38,5
263,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
La Sportiva Nepal Cube Woman GTX Ice 39,5
434,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX - Hochtourenschuh - Damen Black/Blue 37,5 EU
263,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 45,5
279,90 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €