Suche
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 385

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 38,5

Gebraucht ab 280,99 €

La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 385

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
250,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Aequilibrium ST GTX W Black/Hibiscus für Damen aus Leder - Größe 38,5 - schwarz schwarz 38.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
263,90 €
Versand ab 8,99 €

Bergsteigerschuhe La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Black/Hibiscus) Women 38,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
264,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
264,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva Aequilibrium ST GTX Damen Black/Hibiscus 38,5

1 - 3 Werktage
268,45 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium ST Gore-Tex Damen S 38.5

3-4 Werktage
279,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 38,5

Auf Lager
279,80 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 38,5

Auf Lager
280,51 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium ST GORE-TEX Damen Bergstiefel schwarz orange blau - 38.5

1-3 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 385

Günstigstes Angebot

Der Aequilibrium ST Woman GTX von La Sportiva ist der ideale Bergschuh für Alpinistinnen und Bergsteigerinnen, die höchste Ansprüche an Technik und Komfort stellen. Perfekt geeignet für Aktivitäten wie Wandern, Trekking, Bergsteigen, Hochtouren und Alpinklettern, bietet dieser Schuh eine optimale Kombination aus Leichtigkeit und Langlebigkeit. Die innovative Double Heel™-Technologie sorgt für verbesserte Bremseigenschaften beim Abstieg, was die Muskelermüdung reduziert und für flüssigere Bewegungen sorgt. Die ergonomische Leistenform garantiert eine präzise Passform, die den ganzen Tag über Komfort bietet, ohne die notwendige Unterstützung zu vernachlässigen. Mit der Rubber Guard™-Schalenkonstruktion und internen PU-Einsätzen wird eine hohe Dämpfung erreicht, die das Gesamtgewicht des Schuhs reduziert und gleichzeitig die Haltbarkeit bewahrt. Das 3D Flex Evo™-Gelenk ermöglicht eine beeindruckende Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich, was besonders auf technischem und unebenem Gelände vo
250,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium LT GTX Black/Yellow 40,5
269,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX - Bergschuhe black / yellow 43.5
261,75 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX EU 45 black/yellow
268,45 €
14 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
259,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei