Suche
LA SPORTIVA Karakorum Hc Gtx - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42 1/2- Modell 2026

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Herren - Größe 42,5 - Braun Braun 42.5

LA SPORTIVA Karakorum Hc Gtx - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 1,00 €

Bergsteigerschuhe La Sportiva Karakorum HC Gore-Tex (Mocha/Forest) Herren 42,5

Günstigster Preis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
279,90 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Herren - Größe 42,5 - Braun Braun 42.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 8,99 €

La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 425

Lieferzeit 7-9 Werktage
296,55 €
Versandkostenfrei

Karakorum HC Gtx Mountain Schuhe - La Sportiva 807711 Mocha/Forest 8.5 UK / 42.5

Lieferzeit 1-3 Werktage**
314,95 €
314,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

La Sportiva Karakorum HC GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
319,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 42,5

Auf Lager
320,25 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 42,5

Auf Lager
339,24 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Karakorum HC GTX - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/braun (Mocha/Forest)

2 - 3 Werktage
349,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Karakorum Hc Gtx - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der hohe Kragen mit 3 Haken erhöht den Schutz des Sprunggelenks und sorgt für bessere Stabilität. Der robuste Schaft wurde aus einem einzigen 2,8 mm Lederstück, mit wasserabweisender Behandlung, realisiert. Das Futter in Gore-Tex® garantiert für Wasserfestigkeit und Atmungsaktivität; die Vibram® Sohle mit Impact Brake System zur Dämpfung, hilft beim Aufstieg und Abstieg bei unwegsamem Untergrund.
279,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
263,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 38,5
263,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
La Sportiva Nepal Cube Woman GTX Ice 39,5
434,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX - Hochtourenschuh - Damen Black/Blue 37,5 EU
263,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 45,5
279,90 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €