Suche
La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 44

La Sportiva Bergsteigerschuhe Karakorum HC Gore-Tex Mocha/Forest Herren Größe 44

La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 44

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
278,85 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum Hc Gtx - Herren - Grün / Schwarz - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 1,00 €

Bergsteigerschuhe La Sportiva Karakorum HC Gore-Tex (Mocha/Forest) Herren 44

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
279,90 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Herren - Größe 44 - Braun Braun 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 8,99 €

La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
296,45 €
Versandkostenfrei

Karakorum HC Gtx Mountain Schuhe - La Sportiva 807711 Mocha/Forest 9.5 UK / 44

Lieferzeit 1-2 Wochen**
314,95 €
314,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
315,92 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Karakorum HC GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
319,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 44

Auf Lager
349,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 44

Günstigstes Angebot

La Sportiva Karakorum HC GTX – Robuster Lederbergschuh für anspruchsvolle Trekkingtouren Der La Sportiva Karakorum HC GTX wurde für Bergsteiger und Trekkingbegeisterte entwickelt, die auf langen Touren maximale Stabilität, hohen Komfort und eine außergewöhnliche Langlebigkeit erwarten. Das hochwertige 2,8 mm Idro-Perwanger® Leder , die wasserdichte GORE-TEX Performance Comfort Membran und die griffige Vibram®-Sohle machen ihn zu einem zuverlässigen Begleiter für anspruchsvolle Bergtouren und Trekkingabenteuer. Ob mehrtägige Hüttentouren, alpine Trekkingrouten oder anspruchsvolle Bergwanderungen mit schwerem Rucksack – der Karakorum HC GTX überzeugt durch Stabilität, Schutz und hohen Gehkomfort. Warum den La Sportiva Karakorum HC GTX wählen? Wer regelmäßig mit schwerem Gepäck unterwegs ist oder anspruchsvolle Bergpfade begeht, benötigt einen Schuh mit hoher Verwindungssteifigkeit und zuverlässigem Halt. Der Karakorum HC GTX wurde genau für diese Anforderungen entwickelt und
278,85 €
1 - 3 Werktage
outdoor-climbing.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
263,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
LA SPORTIVA Aequilibrium ST Women GTX - Damen Bergschuh - Black/Hibiscus - 38,5
263,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
La Sportiva Nepal Cube Woman GTX Ice 39,5
434,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX - Hochtourenschuh - Damen Black/Blue 37,5 EU
263,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 45,5
279,90 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €