Suche
La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
262,35 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Karakorum HC GTX Schuhe (Größe 45, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
277,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Karakorum HC GTX Mocha/Forest 45

1 - 3 Werktage
278,85 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Karakorum Hc Gtx - Herren - Grün / Schwarz - Größe 45- Modell 2026

2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Herren - Größe 45 - Braun Braun 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
279,90 €
Versand ab 8,99 €

Karakorum HC Gtx Mountain Schuhe - La Sportiva 807711 Mocha/Forest 10.5 UK / 45

Lieferzeit 1-2 Wochen**
314,95 €
314,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

La Sportiva Karakorum HC GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
319,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Karakorum HC GTX - Bergschuhe, Gr. 45, schwarz/braun (Mocha/Forest)

2 - 3 Werktage
349,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 45

Günstigstes Angebot

Der Karakorum HC GTX von La Sportiva ist der ideale Begleiter für alle, die sich auf anspruchsvolle Trekkingtouren, Bergsteigen und Hochtouren begeben möchten. Dieser robuste Schuh bietet durch seinen dreifach gehakten Schaft optimalen Knöchelschutz und hervorragende Fußstabilität, was besonders auf längeren Touren von unschätzbarem Wert ist. Hergestellt aus einem einzigen Stück 2,8 mm starkem, hydroabweisendem Leder, bietet der Schuh nicht nur Schutz vor äußeren Einflüssen, sondern auch eine langlebige Qualität. Das Innenfutter aus GORE-TEX® sorgt dafür, dass der Schuh sowohl wasserdicht als auch atmungsaktiv ist, was bei wechselnden Wetterbedingungen für ein angenehmes Fußklima sorgt. Die Vibram-Sohle mit dem innovativen Impact Brake System™ garantiert hervorragende Dämpfungseigenschaften und bietet Sicherheit sowohl bei Aufstiegen als auch bei Abstiegen. Mit dem Karakorum HC GTX sind Sie bestens gerüstet, um die Natur in all ihren Facetten zu erleben. Produktdetails Konstruktion: Hi
262,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de