Suche
LA SPORTIVA Aequilibrium ST Woman GTX (31B) 38 ½ Black/Aqua

La Sportiva Bergschuhe Aequilibrium ST Woman GTX Damen Schwarz/Aqua Größe 38 ½

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Woman GTX (31B) 38 ½ Black/Aqua

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
263,90 €
Versand ab 3,95 €

Aequilibrium ST Woman GTX - 38,5 / 615 (Schwarz)

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
297,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Woman GTX Bergschuhe Black/Aqua EU 38,5

Auf Lager
311,14 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium Stgtx Damen Bergstiefel, schwarz, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
329,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
329,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Woman GTX Bergschuhe Black/Aqua EU 38,5

Auf Lager
329,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Aequilibrium ST Woman GTX Bergschuhe Black/Aqua EU 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
394,97 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Aequilibrium ST Woman GTX (31B) 38 ½ Black/Aqua

Günstigstes Angebot

Aequilibrium ST GTX ist ein leichter Bergschuh für technische Exkursionen, ideal für Klettersteig, Trekking, Gletscherüberquerungen und wechselhaftes Gelände. Maximaler Tragekomfort durch die Zunge mit integrierter Balgkonstruktion und dem weichen Schneefang auf dem Schutzkragen. Ausgezeichnete Geheigenschaften dank der innovativen Fersenkonstruktion Double Heel™: Die sehr ausgeprägte Geometrie mit zweifacher Konstruktion der Ferse verbessert die Bremseigenschaften beim bergab laufen und ermöglicht ein sanfteres Abrollverhalten, damit die Muskeln geschont werden. + Haltbarkeit und Leichtigkeit harmonieren perfekt dank der neuen Einheit Sohle/Zwischensohle mit externer Schalenkonstruktion Rubber Guard™ und innen Schaumstoff für mehr Dämpfung und Leichtigkeit durch weniger Gummischichten. Die Form ist Ergonomie: umhüllend und präzise, mit integrierten TPU-Schalen an der Schuhspitze und Ferse und zur Verstärkung des Obermaterials. Die 3D Flex System Evo™- Rotation mit geformtem ...
263,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de