Suche
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 395

Aequilibrium ST Woman GTX schwarz 39,5 - Farbe black/hibiscus

La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 395

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
250,85 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium ST GTX Women EU 39,5 black/hibiscus

sofort versandfertig
261,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX® - Aequilibrium ST GTX W Black/Hibiscus für Damen aus Leder - Größe 39,5 - schwarz schwarz 39.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
263,90 €
Versand ab 8,99 €

Bergsteigerschuhe La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Black/Hibiscus) Women 39,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
264,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 39 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
264,90 €
Versand ab 1,00 €

Aequilibrium ST Woman GTX schwarz 39,5 - Farbe black/hibiscus

2-4 Werktage
273,86 €
Versand ab 3,90 €

La Sportiva Aequilibrium ST GORE-TEX Damen Bergstiefel schwarz orange blau - 39.5

1-3 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39,5

Auf Lager
294,59 €
Versandkostenfrei

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39,5

Auf Lager
294,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (K00P02) 395

Günstigstes Angebot

Der Aequilibrium ST Woman GTX von La Sportiva ist der ideale Bergschuh für Alpinistinnen und Bergsteigerinnen, die höchste Ansprüche an Technik und Komfort stellen. Perfekt geeignet für Aktivitäten wie Wandern, Trekking, Bergsteigen, Hochtouren und Alpinklettern, bietet dieser Schuh eine optimale Kombination aus Leichtigkeit und Langlebigkeit. Die innovative Double Heel™-Technologie sorgt für verbesserte Bremseigenschaften beim Abstieg, was die Muskelermüdung reduziert und für flüssigere Bewegungen sorgt. Die ergonomische Leistenform garantiert eine präzise Passform, die den ganzen Tag über Komfort bietet, ohne die notwendige Unterstützung zu vernachlässigen. Mit der Rubber Guard™-Schalenkonstruktion und internen PU-Einsätzen wird eine hohe Dämpfung erreicht, die das Gesamtgewicht des Schuhs reduziert und gleichzeitig die Haltbarkeit bewahrt. Das 3D Flex Evo™-Gelenk ermöglicht eine beeindruckende Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich, was besonders auf technischem und unebenem Gelände vo
250,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium ST GTX Damen Black/Aqua 38,5
263,90 €
9 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX Bergschuhe
263,90 €
9 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Wanderschuhe La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Schwarz/Aqua) Damen 39
264,00 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Aequilibrium St Gore-tex® Bergsteigerschuhe EU 38 Black / Hibiscus
247,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €