Suche
La Sportiva Aequilibrium Speed GTX Women EU 38,5 white/hibiscus

Günstigster Gesamtpreis
sofort versandfertig
261,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium Speed Woman GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
263,90 €
Versandkostenfrei

Bergsteigerschuhe La Sportiva Aequilibrium Speed Woman GTX (White/Hibiscus) Women 38,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
264,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Aequilibrium Speed Woman GTX white/hibiscus (W00P02) 385

Lieferzeit 7-9 Werktage
280,45 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Aequilibrium Speed GORE-TEX Damen Stiefel weiß schwarz rot - 38.5

1-3 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Aequilibrium Speed Woman GTX - Bergschuhe, Gr. 38.5, grau/rosa (White/Hibiscus)

2 - 3 Werktage
303,55 €
Versandkostenfrei

Aequilibrium Speed Woman GTX, Mountaineering Low Cut Shoes, Damen - La Sportiva W00P02-White/Hibiscus 5.5 UK / 38.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
313,95 €
313,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Aequilibrium Speed GTX Women EU 38,5 white/hibiscus

Günstigstes Angebot

Der La Sportiva Aequilibrium Speed GTX Women ist Dein kompromissloser High-Performance Bergschuh für schnelle, technische Einsätze im alpinen Gelände. Extrem leicht, präzise und leistungsstark entwickelt, begleitet er Dich zuverlässig vom Zustieg bis zu anspruchsvollen Gipfelpassagen ? genau dann, wenn jedes Gramm und jede Bewegung zählt. Die wasserdichte GORE-TEX Performance Comfort Membran schützt Dich zuverlässig vor Nässe, während die integrierte Gamasche das Eindringen von Schmutz und Steinen reduziert. Das innovative Double Heel System verbessert Dein Abrollverhalten und sorgt für mehr Kontrolle beim Abstieg. Die präzise Passform wird durch das Quick-Lace System unterstützt, während die Vibram Sohle mit Impact Brake System maximalen Grip bietet. Ein technischer Schuh für ambitionierte Bergsteigerinnen, die Geschwindigkeit, Leichtigkeit und Performance in einem Produkt vereint haben wollen. EigenschaftenExtrem leichter Bergschuh für technische TourenWasserdichte und atmungsaktive
261,75 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

La Sportiva Aequilibrium LT GTX Black/Yellow 40,5
269,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX - Bergschuhe black / yellow 43.5
261,75 €
18 Preise
ski-willy.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium ST GTX EU 45 black/yellow
268,45 €
14 Preise
outdoor-climbing.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Aequilibrium Speed GTX EU 41 yellow/black
259,05 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei