Suche
La Sportiva Trango Alpine GTX - Bergschuh yellow 42

La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Alpine GTX (wasserdicht) gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 42

La Sportiva Trango Alpine GTX - Bergschuh yellow 42

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
268,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Alpine GTX (wasserdicht) gelb/schwarz Herren, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
287,91 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Trango Alpine Gore-tex - Herren - Schwarz / Gelb - Größe 42- Modell 2026

2-3 Werktage
294,90 €
Versand ab 1,00 €

La Sportiva - Bergsteigen-Schuhe aus GORE-TEX® - Trango Alpine GTX Yellow für Herren - Größe 42 - Gelb Gelb 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
295,90 €
Versand ab 8,99 €

Bergschuhe La Sportiva Trango Alpine GTX (Gelb) Herren 42

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
296,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA Bergschuhe Trango Alpine GTX wasserdichte und stabile Herren Bergstiefel mit griffiger Laufsohle und Nubukleder Obermaterial Yellow EU 42

Auf Lager
299,62 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Bergschuhe Trango Alpine GTX wasserdichte und stabile Herren Bergstiefel mit griffiger Laufsohle und Nubukleder Obermaterial Yellow EU 42

Auf Lager
306,52 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trango Alpine GTX yellow (Y00Y00) 42

Lieferzeit 7-9 Werktage
316,25 €
Versandkostenfrei

Trango Alpine GTX, Mountaineering High Cut Shoes, Herren - La Sportiva Y00Y00-Yellow 8 UK / 42

Lieferzeit 1-2 Wochen**
332,95 €
332,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trango Alpine GTX - Bergschuh yellow 42

Günstigstes Angebot

In heiklen Wänden, bei vertikalen Herausforderungen und in schwierigem Gelände stabilisiert unsere 3D Flex System Evo™-Technologie dein Sprunggelenk zuverlässig, ohne dass die Beweglichkeit darunter leidet. Die TPU-Leiste hinten am Schuh vereinfacht die Befestigung von Steigeisen und die dämpfende Vibram® Cube Evo-Sohle sowie die *Climbing zone im Zehenbereich erlauben ein präzises Antreten und zuverlässigen Grip, wenn es klettertechnisch zur Sache geht. Durch die Kombination von bewährten, bequemen Materialien mit technischen Innovationen ist unser Trango Alpine GTX der ideale Schuh für deine Abenteuer und Top-Performance auf den höchsten alpinen Gipfeln.
268,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Swing Woman Approach Sandals - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 5 UK / 38
49,95 €
49,95 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva Jandal Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 38
35,95 €
35,95 EUR / Paar
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Swing Woman Approach Sandals - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 5 2/3 UK / 39
49,95 €
49,95 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva - Jandal Women - hibiscus/malibu blue - Größe 37 - Damen FlipFlop - Outdoorsandale
39,95 €
zum Shop
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Jandal Sandals EU 40
35,95 €
35,95 EUR / Paar
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €