Suche
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo - TX4 Evo Carbon/Papaya für Herren aus Leder - Größe 42 - schwarz schwarz 42

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX4 Evo Carbon/Papaya (Carbon/Papaya) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
155,92 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo atmungsaktive und leichte Zustieggschuhe für Herren mit Wildleder Obermaterial und griffiger Sohle

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
161,20 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo atmungsaktive und leichte Zustieggschuhe für Herren mit Wildleder Obermaterial und griffiger Sohle

Auf Lager
162,84 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tx4 Evo Zustiegsschuhe EU 42 Carbon / Papaya

1 Werktag(e)
165,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX4 Evo carbon/papaya (G00Y02) 42

Lieferzeit 7-9 Werktage
168,45 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo atmungsaktive und leichte Zustieggschuhe für Herren mit Wildleder Obermaterial und griffiger Sohle

Auf Lager
170,58 €
Versand ab 5,95 €

LA SPORTIVA TX4 Evo atmungsaktive und leichte Zustieggschuhe für Herren mit Wildleder Obermaterial und griffiger Sohle

Auf Lager
171,00 €
Versand ab 7,10 €

LA SPORTIVA TX4 Evo atmungsaktive und leichte Zustieggschuhe für Herren mit Wildleder Obermaterial und griffiger Sohle

Auf Lager
174,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo - TX4 Evo Carbon/Papaya für Herren aus Leder - Größe 42 - schwarz schwarz 42

Günstigstes Angebot

Der TX4 Evo Carbon/Papaya der Marke La Sportiva ist ein Approach-Schuh für Männer, der sich durch Komfort, technische Eigenschaften und Vielseitigkeit auszeichnet.Dieses Modell eignet sich sowohl für den Zustieg als auch für Wanderungen und fühlt sich auf Klettersteigen sehr wohl. Er ist stabil, hat eine komfortable Dämpfung und bietet dank der Steinschutzkappe einen guten Schutz. Außerdem verfügt er über eine niedrige Schnürung, die den Fuß gut umschließt und so für eine gute Präzision und zusätzlichen Komfort sorgt. Seine Vibram® Megagrip ‌-Sohle sorgt in jedem Gelände für Halt, selbst auf den technischsten und nassesten Untergründen.Sein Obermaterial aus Leder hat eine sorgfältige Konstruktion und sorgt für einen langlebigen Schuh. Das intelligente System zur Platzierung der Stollen Impact Brake System sorgt dafür, dass so viele Stollen wie möglich beim Aufprall den Boden berühren, um den Aufprall zu absorbieren , die Traktion beim Aufstieg zu erhöhen und gleichzeitig den Grip beim
155,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 39.5
147,15 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe - Grey/Cherry Tomato, EU 37,5
147,15 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Approach Laces (Größe CM 147, white-mid grey)
21,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38
143,95 €
4 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38.5
144,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei