Suche
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38.5

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Damen TX Guide Leather Schuhe (Größe 38.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
147,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Approach-Schuhe - Damen / Frau - TX Guide Leather - TX Guide Leather Woman Grey/Cherry Tomato für Damen aus Leder - Größe Grau 38.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe Grey/Cherry Tomato EU 38,5

Auf Lager
163,50 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe Grey/Cherry Tomato EU 38,5

Auf Lager
163,50 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe Grey/Cherry Tomato EU 38,5

Auf Lager
188,10 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Tx Guide Leather - Approachschuhe, Gr. 38.5, schwarz (Grey/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX Guide Leather Ws Zustiegsschuhe Grey/Cherry Tomato EU 38,5

Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38.5

Günstigstes Angebot

Die Version aus Leder des TX Guide, mit Technik und Look, die von der Kletterwelt inspiriert sind, ist es der Zustiegsschuh für Bergführer und all jene, die am Berg beschäftigt sind und nach einem leistungsfähigen Schuh für den Zustieg und das Bergsteigen suchen. (Schaft: Nubuk-Leder + wasserabweisendes Leder | Futter: Rutschfestes und atmungsaktives Mesh | Einlegsohle: Ortholite Approach | Zwischensohle: Zweifach verdichtetes komprimiertes EVA + TPU | Sohle: Außensohle mit zweifacher MegaGrip- und IdroGrip Mischung + climbing zone an der Spitze + Impact-Brake-System-Stollen hinten | Gewicht: 330 g (1/2 pair))
143,95 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de