Suche
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Approach-Schuhe - Damen / Frau - TX Guide Leather - TX Guide Leather Woman Grey/Cherry Tomato für Damen aus Leder - Größe 38 Grau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Tx Guide Leather Wanderschuhe EU 38 Grey / Cherry Tomato

1 Werktag(e)
161,99 €
Versand ab 5,99 €

Tx Guide Leather Woman Approach Schuhe - La Sportiva 901322 Grey/Cherry Tomato 5 UK / 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
170,95 €
170,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva TX Guide Leather Women - Zustiegsschuh grey/cherry tomato 38

Günstigstes Angebot

Die Version aus Leder des TX Guide, mit Technik und Look, die von der Kletterwelt inspiriert sind, ist es der Zustiegsschuh für Bergführer und all jene, die am Berg beschäftigt sind und nach einem leistungsfähigen Schuh für den Zustieg und das Bergsteigen suchen. (Schaft: Nubuk-Leder + wasserabweisendes Leder | Futter: Rutschfestes und atmungsaktives Mesh | Einlegsohle: Ortholite Approach | Zwischensohle: Zweifach verdichtetes komprimiertes EVA + TPU | Sohle: Außensohle mit zweifacher MegaGrip- und IdroGrip Mischung + climbing zone an der Spitze + Impact-Brake-System-Stollen hinten | Gewicht: 330 g (1/2 pair))
143,95 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de