Suche
La Sportiva TX4 Evo GTX - Zustiegsschuhe Carbon/Cherry Tomato 44

La Sportiva Herren Multifunktionsschuhe TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato Größe 44

La Sportiva TX4 Evo GTX - Zustiegsschuhe Carbon/Cherry Tomato 44

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
154,90 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX® - TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato für Herren aus Leder - Größe 44 - Grau Grau 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
167,90 €
Versand ab 5,99 €

Approach-Schuhe La Sportiva TX4 Evo GTX (Carbon/Cherry Tomato) Mann 44

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
168,00 €
Versand ab 1,20 €

LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - 44

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 7,10 €

La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato (G00R22) 44

Lieferzeit 7-9 Werktage
180,85 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - 44

Auf Lager
182,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - 44

Auf Lager
185,64 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo GTX, Approach Low Cut Shoes, Herren - La Sportiva G00R22-Carbon/Cherry Tomato 9.5 UK / 44

Lieferzeit 1-2 Wochen**
188,95 €
188,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva - TX4 Evo GTX - Approachschuhe, Gr. 44, schwarz (Carbon/CherryTomato)

2 - 3 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva TX4 Evo GTX - Zustiegsschuhe Carbon/Cherry Tomato 44

Günstigstes Angebot

Der TX4 Evo GTX ist ein Lederschuh mit wasserdichter GORE-TEX-Membran, der entwickelt wurde, um auch in unwegsamem Gelände maximale Stabilität und Halt zu gewährleisten. Ideal für technische Zustiege und leichte Kletterpassagen, bietet er dank der Schaft-Materialien und des großen Innenvolumens einen unvergleichlichen Komfort. Die GORE-TEX Extended Comfort Membran sorgt dafür, dass die Schuhe auch bei längerem Gebrauch wasserdicht und atmungsaktiv sind. Das Laufprofil mit der Vibram® MegaGrip Mischung und den patentierten Impact Brake System™-Stollen ermöglicht maximale Stabilität beim Abstieg und perfekte Traktionskontrolle beim Aufstieg. Die große Climbing Zone an der Spitze garantiert Präzision und guten Halt beim Klettern und bei heiklen Passagen. Die spezielle Zwischensohle mit dem patentierten Resole Platform™-Einsatz ermöglicht es, den TX4 Evo neu zu besohlen, ohne seine technischen und komfortablen Eigenschaften zu beeinträchtigen. Die Wiederaufbereitung von Schuhen bedeutet ei
154,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Herren Moon Climb T-Shirt (Größe L, grau)
35,57 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Solution Kurzarm-t-shirt Carbon / Yellow XL (ZACT175G00Y00.XL)
23,10 €
2 Preise
chalkr.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Herren Ape T-Shirt (Größe XL, rot)
19,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Solution T-Shirt dunkelgrau - M
30,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €