Suche
La Sportiva Akasha II Schuhe grün rot - 46

La Sportiva - Akasha II - Trailrunningschuhe, Gr. 46, cypress /rot (Cypress/MountainRed)

La Sportiva Akasha II Schuhe grün rot - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha Ii Wanderschuhe EU 46 Cypress / Mountain Red

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Akasha II Schuhe grün rot - 46

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva Akasha II Trailrunningschuhe sind eine technische und ästhetische Überarbeitung der Mountain-Running-Schuhe mit hervorragender Dämpfung und Ausdauer, die für Langstrecken, Ultramarathons und langes Training entwickelt wurden.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 395
118,57 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 375
116,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei