Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II stormblau/lime Herren, Größe Euro (US) 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,75 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Akasha Ii - Herren - Blau - Größe 42 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva Akasha II Herren N 42.5

3-4 Werktage
134,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 42,5

Auf Lager
147,00 €
Versand ab 6,99 €

LA SPORTIVA AKASHA II Trailschuhe Herren Storm Blue/Lime Punch 42,5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Trailrunningschuhe blau/gelb - 42.5

1-3 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 42,5

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 42,5

Auf Lager
159,00 €
Versand ab 18,00 €

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 42,5

Auf Lager
162,88 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II stormblau/lime Herren, Größe Euro (US) 42,5

Günstigstes Angebot

technische und ästhetische Überarbeitung von Akasha, der Schuh aus der La Sportiva Mountain Running®-Linie, der für Ausdauerwettkämpfe bestimmt ist, perfekt für Langstreckenläufe, Ultramarathons, Ultra-Trails und für den längeren Einsatz im Training. der Tragekomfort wird durch die Dämpfung, das Cushion Platform™-Fußbett und die breiteren Innenvolumen erreicht. darüber hinaus ist das weiche, atmungsaktive Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion ausgestattet, die Druckstellen während des Laufens vermeidet. die hinteren Dynamic ProTechTion™-Verstärkungen sorgen für Schutz und Struktur, indem sie die Bewegung des Fußes dynamisch und ohne zu zwingen unterstützen. die haftende FriXion® Red-Sohle mit zweifacher Mischung ist mit der innovativen Trail Rocker™-Lösung ausgestattet, die das natürliche Abrollen „Ferse außen - Spitze innen“ während des Laufens unterstützt. die Schnürsenkel und das Ortholite® Hybrid-Fußbett wurden außerdem aus recyceltem Material hergestellt. Akasha II: der[...]
118,75 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €