Suche
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 39

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II pink/orange Damen, Größe Euro (US) 39

La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
116,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II pink/orange Damen, Größe Euro (US) 39

Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,57 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Akasha Ii W - Damen - Rosa - Größe 39- Modell 2026

2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva Akasha II Damen S 39

3-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Damen Trailrunningschuhe fuchsia/orange - 39

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha Ii Trailrunning-schuhe EU 39

1 Werktag(e)
131,99 €
Versand ab 5,99 €

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 39

Auf Lager
139,29 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 39

Auf Lager
139,29 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 39

Günstigstes Angebot

Der Akasha II Woman von La Sportiva ist die technische und ästhetische Weiterentwicklung des beliebten Endurance Mountain Running®-Schuhs, speziell konzipiert für Damen, die auf Langstrecken und Ultramarathons zuhause sind. Dieser Schuh bietet außergewöhnlichen Komfort und Unterstützung für Speed Hiking, Laufen sowie Fitness & Training. Dank seiner gefütterten und wärmenden Eigenschaften ist er ideal für längeren Einsatz und intensive Trainingseinheiten, selbst bei kühleren Temperaturen. Die innovative Konstruktion des Akasha II sorgt für eine hervorragende Dämpfung und schützt die Füße auch bei langen Distanzen optimal. Egal, ob beim Wandern oder Laufen, dieser Schuh bietet die perfekte Balance zwischen Stabilität und Flexibilität, um den unterschiedlichen Anforderungen von Outdoor-Aktivitäten gerecht zu werden. Die durchdachte Neugestaltung kombiniert technische Exzellenz mit einem ansprechenden Design, das sowohl Funktionalität als auch Ästhetik in den Vordergrund stellt. Produktdet
116,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €