Suche
Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage**
108,50 €
108,50 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

LA SPORTIVA Akasha Ii - Herren - Blau - Größe 41- Modell 2026

2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 10,99 €

Trailrunning-Schuhe La Sportiva Akasha II (Storm Blue/Lime Punch) Herren 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
124,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akasha II storm blue/lime punch (B39E29) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
127,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Herren N 41

3-4 Werktage
134,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 41

Auf Lager
154,48 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Trailrunningschuhe blau/gelb - 41

1-3 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 41

Auf Lager
162,88 €
Versand ab 9,50 €

LA SPORTIVA Akasha II Herren Laufschuhe blau Gr. 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41

Günstigstes Angebot

Technische und ästhetische Überarbeitung des endurance, super-dämpfenden Mountain Running®-Schuhs, der für lange Distanzen, Ultramarathons und ausgedehnte Trainingseinheiten konzipiert wurde. Technische und ästhetische Überarbeitung von Akasha, der Schuh aus der La Sportiva Mountain Running®-Linie, der für Ausdauerwettkämpfe bestimmt ist, perfekt für Langstreckenläufe, Ultramarathons, Ultra-Trails und für den längeren Einsatz im Training. Der Tragekomfort wird durch die Dämpfung, das Cushion Platform™-Fußbett und die breiteren Innenvolumen erreicht. Darüber hinaus ist das weiche, atmungsaktive Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion ausgestattet, die Druckstellen während des Laufens vermeidet. Die hinteren Dynamic ProTechTion™-Verstärkungen sorgen für Schutz und Struktur, indem sie die Bewegung des Fußes dynamisch und ohne zu zwingen unterstützen. Die haftende FriXion® Red-Sohle mit zweifacher Mischung ist mit der innovativen Trail Rocker™-Lösung ausgestattet, die das natürliche Abrollen
108,50 €
Lieferzeit 1-3 Werktage**
kletterbude.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 395
118,57 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 375
116,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Akasha Ii - Herren - Blau - Größe 43 1/2- Modell 2026
118,75 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €