Suche
La Sportiva Akasha II Schuhe grün rot - 46

La Sportiva - Akasha II - Trailrunningschuhe, Gr. 46, cypress /rot (Cypress/MountainRed)

La Sportiva Akasha II Schuhe grün rot - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha Ii Wanderschuhe EU 46 Cypress / Mountain Red

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Akasha II Schuhe grün rot - 46

Günstigstes Angebot

Die La Sportiva Akasha II Trailrunningschuhe sind eine technische und ästhetische Überarbeitung der Mountain-Running-Schuhe mit hervorragender Dämpfung und Ausdauer, die für Langstrecken, Ultramarathons und langes Training entwickelt wurden.
108,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Akasha II La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Storm Blue/Lime Punch 7.25 UK / 41
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 395
118,57 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Akasha II Woman springtime/cherry tomato (P11R22) 375
116,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei