Suche
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 27/28

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 27/28

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 3,45 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Children 1030809 27/28 Ribbon Red/Alloy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,42 €
Versand ab 2,99 €

Kids Seacamp II CNX Sandalen - Keen Ribbon Red / Alloy 10 US Kids

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Kids Seacamp II CNX Sandalen - Keen, 10 US Kids

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 27/28

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp II CNX Kinder Sandalen, rot, Größe 28 28

2-4 Werktage
70,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 27/28

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale BANDROT/LEGIERUNG 27/28

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
49,23 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges, langlebiges Material für aktive Kinder.
• Schnell trocknend und rutschfeste Sohle für optimalen Halt.
• Verstellbare Riemen für perfekten Sitz und Komfort.

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandale SEACAMP II CNX Schwarz/Grau Unisex Gr. 35
44,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Daisies / Marine
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei