Suche
Keen Youth Newport H2 Very Berry Fusion Coral 37

Keen Kinder-Sandale Newport H2 Very Berry/Fusion Coral Größe 37 (5)

Keen Youth Newport H2 Very Berry Fusion Coral 37

Günstigster Preis
2-3 Werktage
38,00 €
Versand ab 5,00 €

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,94 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37

Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 4,95 €

Keen Kids Newport H2 very berry/fusion coral - Größe 37 Kinder

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei
Keen Youth Newport H2 Very Berry Fusion Coral 37

Günstigstes Angebot

Newport H2 - Kinder-Schuhe von Keen in Pink In diesem Sommer haben wir die neue Newport Sandale für Kinder in einem erfrischenden Pink mit dem schönen Namen Verry Berry. Diese tollen Sommersandalen halten alle Belastungen aus, die durch Kinderfüße entstehen können. Dank der elastischen Kordeln und dem verstellbaren Riemen mit Klettverschluss können Kinder sie selbst an- und ausziehen. Ein weiterer Vorteil ist das schnelltrocknende Gewebe, wenn die Kinder im und ums Wasser herum und überall sonst sind. Die Keen Newport Sandalen sind der perfekte Begleiter für alle Kids, die es lieben, im Sommer draußen herumzutoben. Produktdetails * Futter mit AEGIS Mikrobenschutz behandelt * Wasserabweisendes Mesh-Futter * Patentierter Zehenschutz * Bandeinsatz zur Fersenstabilisation mit zusätzlicher Klettverschluss-Verstellmöglichkeit über dem Spann * Waschbares Obermaterial aus Polyestergewebe mit Aegis-Mikrobenschutz * Non-marking Gummi-Außensohle * Hochwertig ...
38,00 €
2-3 Werktage

Ähnliche Produkte

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 27-28 Bright Aqua / Pink
42,99 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 31 Bright Aqua / Pink
59,20 €
15 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 30 Bright Aqua / Pink
42,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Bright Aqua / Pink
42,99 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 25-26 Bright Aqua / Pink
42,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €