Keen Kinder Newport H2 Sandale (Größe 34, gruen)
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM Sandale 34
Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,00 €
Versandkostenfrei
Keen Kinder Newport H2 Sandale (Größe 34, gruen)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
55,98 €
Versand ab 3,45 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM Sandale 34
Auf Lager
64,60 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM Sandale 34
Auf Lager
72,83 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM Sandale 34
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
94,80 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM Sandale 34
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
122,29 €
Versand ab 10,38 €
16 Varianten ab 26,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh REGENBOGEN BATIK 31
40,10 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 32/33
42,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Surdic Trekkingsandalen in Dunkelblau - Größe 32/33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
33,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale BANDROT/GARGOYLE 30
35,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh REGENBOGEN BATIK 38
45,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Hawaiian Blue/Green Glow, 29 EU
57,82 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Keen Kinder Sandale Newport H2 1027376 25/26 Safety Orange/Fjord Blue
52,75 €
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Rosa - Größe 32/33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
26,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Black/Keen Yellow, 24 EU
50,41 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Olive Drab/Orange, 24 EU
49,76 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Kinder Sandalen NEWPORT H2 C-AZALEA/FESTIVAL FUCHSIA (1027377) 24 AZALEA/FESTIVAL FUCHSIA
66,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
32,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Kinder-Sandale Newport H2 1018447 Regenbogen-Batik Größe 25/26
38,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Kinder-Sandale Newport Neo H2 Magnet/Spicy Orange Größe 25/26 EU
33,00 €
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €