Suche
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Bright Aqua / Pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, bright aqua, pink, a, boo, Synthetik, Schuhe Sandale (10447112-29) bright aqua, pink, a, boo

2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Sandale »SEACAMP II CNX« BRIGHT AQUA/PINK-A-B Gr. 29

Auf Lager
55,40 €
Versand ab 3,45 €

Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 29, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,20 €
Versand ab 3,45 €

Keen Seacamp II CNX für Kinder, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
59,45 €
Versandkostenfrei

KEEN Sandale »SEACAMP II CNX« BRIGHT AQUA/PINK-A-B Gr. 29

Auf Lager
60,20 €
Versandkostenfrei

KEEN Sandale »SEACAMP II CNX« BRIGHT AQUA/PINK-A-B Gr. 29

Auf Lager
60,36 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX C-BRIGHT AQUA/PINK-A-BOO (1030802) 29 BRIGHT AQUA/PINK-A-BOO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen bright aqua-pink a boo für Kinder, türkis, Größe 29 EU

2-4 Werktage
62,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Bright Aqua / Pink

Günstigstes Angebot

Keen Seacamp II CNX KindersandalenKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenAttribute: Jungen, Mädchen, SynthetikBereiten Sie Ihren jungen Abenteurer auf eine Saison voller grenzenloser Spielmöglichkeiten vor mit den Keen Seacamp II CNX Kindersandalen, dem ultimativen Hybrid-Schuhwerk für aktive Kinder, die die Natur lieben. Entwickelt für alles, von Planschbecken und Flussbetten bis hin zu Abenteuern auf dem Spielplatz und Erkundungen im Garten, ist diese Sandale der einzige Schuh, den sie für den warmen Wetterspaß brauchen. Sie vereint meisterhaft die luftige Freiheit einer Sandale mit dem robusten Schutz eines geschlossenen Schuhs und bietet Eltern Seelenfrieden und Kindern unvergleichlichen Komfort.Der Seacamp II CNX basiert auf KEENs innovativer flacher CNX-Plattform und bietet ein neues Maß an Bodennähe. Diese Designphilosophie konzentriert sich darauf, wesentlichen Schutz zu bieten und gleichzeitig den Füßen des Kindes zu ermöglichen, sich natürlich zu bewegen und zu biegen. Das
42,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €