Suche
Kids Seacamp II Namux CNX Sandalen - Keen Ice Blue 11 US Kids

Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, blau (ice blau), Synthetik, Schuhe Sandale (64278238-29) ice blau

Kids Seacamp II Namux CNX Sandalen - Keen Ice Blue 11 US Kids

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Sandale Mädchen blau - Gr. - 11 US

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Keen SEACAMP II CNX C-ICE BLUE für Kinder, blau, Größe 29 EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Kids Seacamp II Namux CNX Sandalen - Keen Ice Blue 11 US Kids

Günstigstes Angebot

Dieser beliebte wassertaugliche Schuh eignet sich für den Alltag ebenso wie für das Sommercamp. Er bietet Kindern viel Grip und ein gutes Gefühl für den Untergrund, sodass sie von felsigen Bachbetten bis zu Spielplatzanlagen überall leicht zurechtkommen. Merkmale: Maschinenwaschbar für einfache Pflege Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle Schnelltrocknendes Futter für den aktiven Einsatz EVA-Fußbett mit Unterstützung für das Fußgewölbe für ganztätigen Komfort Schuhgrößentabelle: UK 7 8 9 10 11 12 US 8 9 10 11 12 13 EU 24 25/26 27/28 29 30 31 Hinweis: Die angegebenen Größen entsprechen den US-Schuhgrößen.
64,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
oetzi-halle.de

Ähnliche Produkte

Keen Kinder-Sandale Seacamp II CNX – ribbon rot/alloy – Gr. 37
42,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 37 Dark Olive / Gold
43,45 €
23 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Keen Seacamp Ii Cnx Kindersandalen EU 29 Dark Olive / Gold
42,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 32-33 Dubarry / Pink
42,00 €
17 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €