Keen Sandalen Newport H2 Kinder Cameo Rose Monochrome Größe 29
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Rosa - Größe 29 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 29
Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei
Keen Kinder Newport H2 Sandale (Größe 29, rosa)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
53,96 €
Versand ab 3,45 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 29
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,58 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 29
Auf Lager
62,50 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 29
Auf Lager
72,83 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 29
Auf Lager
77,00 €
Versandkostenfrei
16 Varianten ab 27,08 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh REGENBOGEN BATIK 31
40,10 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 32/33
42,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Surdic Trekkingsandalen in Dunkelblau - Größe 34 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
33,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM Sandale 34
42,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale BANDROT/GARGOYLE 30
35,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh REGENBOGEN BATIK 38
45,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Hawaiian Blue/Green Glow, 29 EU
57,82 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Keen Kinder Sandale Newport H2 1027376 25/26 Safety Orange/Fjord Blue
52,75 €
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Olive Drab/Orange, 24 EU
49,76 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Black/Keen Yellow, 24 EU
50,41 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Kinder Sandalen NEWPORT H2 C-AZALEA/FESTIVAL FUCHSIA (1027377) 24 AZALEA/FESTIVAL FUCHSIA
66,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Keen Footwear Damen Trekkingsandalen Newport H2 lila Größe 38 ½
89,99 €
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Surdic Trekkingsandalen in Dunkelblau - Größe 29 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
25,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €