Suche
keen newport h2 beige damen wandersandalen 38.1/2

Keen Footwear Damen Trekkingsandalen Newport H2 lila Größe 38 ½

keen newport h2 beige damen wandersandalen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Keen Newport H2 Damen Trekkingsandalen, lila, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Newport H2 Damen Sandale - Keen Monochrome / Safari 8

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Newport H2 Sandale (Größe 38.5, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen NEWPORT H2 Sandale MONOCHROM/SAFARI 38.5

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Keen - Newport H2 Damen Sandale - Keen - Gr. - 8 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen Newport H2 Damen Trekkingsandalen (Beige 8 38,5 EU)

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen NEWPORT H2 Sandale MONOCHROM/SAFARI 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
128,54 €
Versand ab 8,00 €

KEEN Damen NEWPORT H2 Sandale MONOCHROM/SAFARI 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
keen newport h2 beige damen wandersandalen 38.1/2

Günstigstes Angebot

komfort trifft auf vielseitigkeit in diesem klassischen wasserschuh er hat die leichtigkeit einer sandale und den zehenschutz eines schuhs die rasiermesserscharfe lamellensohle sorgt fur hervorragende traktion und das waschbare obermaterial aus gurtband ist bereit fur wanderungen spaziergange und all ihre abenteuer im und auserhalb des wassers teils wassersandale teils wandersandale die original hybridsandale 50 millionen abenteuer und noch lange nicht vorbei details multidirektionales stollenmuster fur erhohte traktion pfc freies material razor sipping fur bessere traktion am boden schnursenkel fangsystem mit sicherer passform schaft aus waschbarem polyester gurtband nicht abfarbende gummiausensohle mit rasiermesserscharfen lamellen kompressionsgeformte eva mittelsohle schnell trocknendes futter fur aktiven gebrauch metatomisches eva fusbett
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

KEEN Damen Mosey Derby Sneaker, Taupe Filz-Birke, 42 EU
74,95 €
3 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Keen Slipper "KNX Knit" in Creme - Größe 38,5 | Damen Schuhe Halbschuhe
21,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Women Mosey Derby taupe felt/birch - Größe 9US Women
69,80 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Keen Damen Mosey Derby , 37.5
49,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Keen Damen Sneaker MOSEY DERBY W 1026809 38 Red Felt/Birch
43,69 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei