Suche
Keen Seacamp II Red Carpet K (CNX) Sportsandalen | Gr. 33

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 32-33 Magnet / Red Carp

Keen Seacamp II Red Carpet K (CNX) Sportsandalen | Gr. 33

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
46,54 €
Versand ab 5,69 €

Keen SEACAMP II CNX YOUTH Kindersandalen, dunkelgrau, größe 32/33 1

4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-MAGNET/RED CARPET MAGNET/RED CARPET - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1030811 32/33 Magnet/Red Carpet

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,00 €
Versand ab 2,99 €
Keen Seacamp II Red Carpet K (CNX) Sportsandalen | Gr. 33

Günstigstes Angebot

Schuhtyp - Sportsandalen Schuhform Breite - für durchschnittliche Füße geeignet Zehenboxform - eine geräumige Zehenbox, jedoch eher rund und daher nicht für den dominanten großen Zeh geeignet Spann - für Füße mit einem durchschnittlichen oder höheren Spann geeignet Ferse - für eine durchschnittliche Ferse, sie lassen sich auch bei schmaleren Knöcheln festziehen Hinterkappe - keine Hinterkappe Sohle - die Laufsohle ist ca. 8-12 mm dick, sehr gut flexibel in Laufrichtung, mit stärkerem Druck auch im Längsrichtung, weniger flexibel unter der Ferse Innensohle - vernähte Innensohle Verschluss - Klettverschluss + Elastiksenkel mit Schnellverschluss, optimales Festziehen des Schuhs Weiteres Ferse ist leicht erhöht es handelt sich um keine Barfußschuhe wegen der dickeren Sohle, der Zehenboxform und markantem Profil für aktive Bewegung in die Natur, im Gelände (auch für Wasser geeignet) Materialien Oberteil: Synthetikgewebe, waschbar Futter: Mesh, das mit antimikrobieller AEGIS-Techn
46,54 €
2-5 Werktage
footic.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Für angenehme Belüftung.
• Wasserdicht: Schnell trocknend für Wasseraktivitäten.
• Rutschfeste Sohle: Hervorragender Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €