Suche
Julie Julsen Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 0,9cm Damen

Julie Julsen Damen Ohrstecker 925/- Sterling Silber 0,9cm Glänzend Zirkonia mehrfarbig 148220017

Julie Julsen Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 0,9cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
85,49 €
85.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Ohrstecker - JJER01304.31 gold

1-3 Werktage
89,10 €
Versandkostenfrei
Julie Julsen Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 0,9cm Damen

Günstigstes Angebot

Tauche ein in die romantische Welt dieser vergoldeten Sterlingsilber Ohrstecker mit verschlungenen Herzen. Die kunstvollen Liebessymbole sind mit 10 funkelnden Zirkonia besetzt, die deinen Look mit Liebe und Glanz erfüllen. Ohrstecker aus 925/- Sterling Silber vergoldet verschlungene Herzen mit 10 Zirkonia
85,49 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Ohrringe - JJER2201.6S silber
116,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband - JJBR01396.3 gold
152,09 €
152.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6S silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Fußkette Edelstahl Zirkonia pink weiß Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €