Suche
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6S silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen

1-3 Werktage
130,49 €
130.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Ohrstecker 925 Silber rhordiniert Zirkonia weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
130,50 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker JULIE JULSEN "925 Silber rhordiniert Zirkonia weiß", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (63112808-0) weiß, weiß

1 Woche
144,95 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6S silber

Günstigstes Angebot

Diese eleganten Schmuckstücke sind mehr als nur Accessoires - sie sind ein Ausdruck Ihrer Individualität und Ihres Stils. Tragen Sie sie mit Stolz und erleben Sie, wie sie bewundernde Blicke auf sich ziehen und Ihre Ausstrahlung unterstreichen. Die Kombination aus feinstem 925er Silber und funkelndem Zirkonia sorgt für einen atemberaubenden Glanz, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen begeistert. Die Ohrstecker sind leicht und angenehm zu tragen, sodass Sie sie stundenlang genießen können, ohne sich unwohl zu fühlen. Sie sind das perfekte Beispiel für stilvolle Eleganz und höchste Qualität. Material: Silber 925Steinart: ZirkoniaSchließe: Steckverschluss
116,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de