Suche
Julie Julsen Creolen - JJER01395.1 silber

Paar Creolen JULIE JULSEN "925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß" Ohrringe Gr. ONE-SIZE, Silber 925 (Sterlingsilber), weiß (weiß + weiß) Damen (51477353-0) weiß + weiß

Julie Julsen Creolen - JJER01395.1 silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
62,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen Klappcreolen 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen

1-3 Werktage
67,49 €
67.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Klappcreolen 925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
67,50 €
Versand ab 4,95 €

Paar Creolen JULIE JULSEN "925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (51477353-0) weiß, weiß

1 Woche
74,95 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Creolen - JJER01395.1 silber

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die zeitlose Eleganz der Julie Julsen Creolen, die nicht nur Ihr Outfit veredeln, sondern auch Ihr Selbstbewusstsein stärken. Stellen Sie sich vor, wie Sie mit jedem Tragen dieser exquisiten Ohrringe bewundernde Blicke auf sich ziehen und das Gefühl von Stil und Anmut genießen. Die einzigartigen Creolen aus rhodiniertem 925er Silber sind mit einem Durchmesser von 12 mm perfekt proportioniert und zeichnen sich durch ihre besondere Struktur aus kleinen, runden Elementen aus. Der funkelnde weiße Zirkoniastein in der Mitte jeder Creole setzt subtile Akzente und verleiht Ihnen einen Hauch von Glamour, egal ob im Büro oder beim Abendessen. Mit nur 1 g Gewicht sind diese Ohrringe so leicht, dass Sie sie kaum spüren werden - ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Der sichere Verschluss garantiert, dass die Creolen den ganzen Tag über an ihrem Platz bleiben, sodass Sie sich ganz auf das Wesentliche konzentrieren können: Ihre Ausstrahlung. Stellen Sie sich vor, wi
62,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert 15mm", silber, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (81812863-0) silber
94,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 25mm", gold, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (66286824-0) gold
119,18 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen ELLI PREMIUM "Creolen Oval Elegant Zeitlos 925 Silber", gold, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (16686211-0) gold
69,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 20mm", gold, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (92677302-0) gold
119,18 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Creolen JULIE JULSEN "925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (51477353-0) weiß, weiß
74,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €