Suche
Julie Julsen Ohrringe - JJER2201.6S silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß Damen

1-3 Werktage
125,09 €
125.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Ohrstecker 925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
125,10 €
Versand ab 4,95 €

Paar Ohrstecker JULIE JULSEN "925 Silber rhodiniert Zirkonia weiß", weiß (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (70343464-0) weiß, weiß

1 Woche
138,95 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Ohrringe - JJER2201.6S silber

Günstigstes Angebot

Die Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen, sodass Sie sie stundenlang genießen können, ohne sich unwohl zu fühlen. Sie sind das perfekte Beispiel für stilvolle Eleganz und höchste Qualität. Mit ihrem zeitlosen Design passen die Julie Julsen Ohrringe zu einer Vielzahl von Looks - sei es eine schicke Abendgala oder ein entspannter Brunch mit Freunden. Kombinieren Sie sie mit anderen Schmuckstücken oder tragen Sie sie solo, um ein Statement zu setzen. Vertrauen Sie auf die Qualität von Julie Julsen, einer Marke, die für ihre Liebe zum Detail und ihr Engagement für Nachhaltigkeit bekannt ist.Material: Silber 925Steinart: ZirkoniaSchließe: Steckverschluss
116,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de